*

MULTICOPTER.RU

Первый форум о мультироторах для профессионалов и любителей
Текущее время: 10 дек 2016, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список заказчиков и наши промахи
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:19 
Ну вот опять тема уплыла в далекую страну...
Для себя решил четко - Отбить стоимость оборудование за 3-4 заказа. Пока потехонечку удается. Снимаем со всего что летает, а что не летает - пинаем в воздух и снимаем :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 07:43 

Благодарил (а): 6 раз.
Удачи вам !!!! Но про предоплату забывать нельзя))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 18:17 
Итак тема опять уехала не в ту сторону.. посему прошу удалить Все сообщения, за исключением 1,2,3. Остальные не по теме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:20 

Благодарил (а): 158 раз.
Re:Печальный опыт работы с Александром

Хочу высказаться по поводу темы viewtopic.php?f=21&t=2486 как нейтральная сторона. Несмотря на некоторые разногласия, которые периодически между нами всеми возникают, я уважаю работу и творчество обоих команд, как команду Димы Устюжанина (Rottor.ru) так и Саши Соломина (aerocrane.ru). В написанном мною никакой личной неприязни или желания оскорбить любую из сторон не предвиделось. Наши команды находятся на разных творческих этапах как в производстве так и аэросьемке, поэтому надеюсь отношения наши скорее дружеские нежели конкурентные.

Последние пару месяцев на форуме мы в Топе "Активных Тем" (по этому поводу у меня отдельное замечание, и я уже обращал внимание Администратора сайта на это недоразумение) работает индексация тем рекламного раздела форума, с разделом команды Дмитрия, в одной из тем, речь идет о некоем внутреннем конфликте по поводу рамы Аэрокрана, возникшем на мой взгляд совершенно беспочвенно.
Этот конфликт(ничеготсерьезного) обсуждался всю текущую неделю в группе Ротторов ВКонтакте, однако сегодня я не обнаружил следов данного обсуждения. Все посты, в том числе и мои, были потерты. Собственно поэтому я и разместил свои мысли по этому поводу здесь, в надежном можно сказать месте;)
Ребята, давайте изменим правила игры, потому как в такой политике теряется весь смысл офлайн переписки. Какой же смысл писать чтото, понимая что непонравившийся по понятным причинам мессаг с большой вероятностью будет удален. Восхищаться рекламой, пусть даже официально проплаченной, думаю как старожил этого форума, не многие готовы. Систематичное удаление неугодного контента, как я заметил является постоянной практикой в платном разделе производителей мультикоптеров, это повторяюсь отбивает, как замечали уже другие пользователи, писать и комментировать что либо, как в группе ВК так и в выделенной рекламной ветке мультикоптер.ру. А в некоторых местах по непонятным причинам темы и вовсе закрыты для комментариев.

Удивляет как уважаемое сообщество, не так давно обвиняющее меня в излишнем контенте с упоминанием нашей Киевской студии, сейчас так легко кушает такое?

Раздел "производители" сугубо рекламный, или все подразумевается свободный диалог?

Еще раз предлагаю рассмотреть необходимость этого раздела на форуме!

За это сообщение автора Andrey_FlyCam поблагодарили: 2 Airman (29 мар 2013, 08:43), newb1e (29 мар 2013, 10:24)
  Рейтинг: 8%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:38 

Благодарил (а): 190 раз.
Andrey_FlyCam писал(а):
Re:Печальный опыт работы с Александром
Хочу высказаться по поводу темы viewtopic.php?f=21&t=2486 как нейтральная сторона. Несмотря на некоторые разногласия, которые периодически между нами всеми возникают, я уважаю работу и творчество обоих команд, как команду Димы Устюжанина (Rottor.ru) так и Саши Соломина (aerocrane.ru). В написанном мною никакой личной неприязни или желания оскорбить любую из сторон не предвиделось. Наши команды находятся на разных творческих этапах как в производстве так и аэросьемке, поэтому надеюсь отношения наши скорее дружеские нежели конкурентные.

Последние пару месяцев на форуме мы в Топе "Активных Тем" (по этому поводу у меня отдельное замечание, и я уже обращал внимание Администратора сайта на это недоразумение) работает индексация тем рекламного раздела форума, с разделом команды Дмитрия, в одной из тем, речь идет о некоем внутреннем конфликте по поводу рамы Аэрокрана, возникшем на мой взгляд совершенно беспочвенно.
Этот конфликт(ничеготсерьезного) обсуждался всю текущую неделю в группе Ротторов ВКонтакте, однако сегодня я не обнаружил следов данного обсуждения. Все посты, в том числе и мои, были потерты. Собственно поэтому я и разместил свои мысли по этому поводу здесь, в надежном можно сказать месте;)
Ребята, давайте изменим правила игры, потому как в такой политике теряется весь смысл офлайн переписки. Какой же смысл писать чтото, понимая что непонравившийся по понятным причинам мессаг с большой вероятностью будет удален. Восхищаться рекламой, пусть даже официально проплаченной, думаю как старожил этого форума, не многие готовы. Систематичное удаление неугодного контента, как я заметил является постоянной практикой в платном разделе производителей мультикоптеров, это повторяюсь отбивает, как замечали уже другие пользователи, писать и комментировать что либо, как в группе ВК так и в выделенной рекламной ветке мультикоптер.ру. А в некоторых местах по непонятным причинам темы и вовсе закрыты для комментариев.

Удивляет как уважаемое сообщество, не так давно обвиняющее меня в излишнем контенте с упоминанием нашей Киевской студии, сейчас так легко кушает такое?

Раздел "производители" сугубо рекламный, или все подразумевается свободный диалог?

Еще раз предлагаю рассмотреть необходимость этого раздела на форуме!

Полностью поддерживаю. Не раз сталкивался с тем, что мои сообщения в подфоруме ротторов были удалены, без каких либо объясненинй и видимых на то причин.
Складывается такое впечатление, что за небольшую сумму денег парни себе купили возможность модерировать и удалять не угодный им контент. Пусть даже и в отдельно взятом подфоруме.

Мне кажется правила игры нужно менять.

Либо рекламный подфорум должен быть чисто рекламным, куда могут писать только производители и только о рекламе своей продукции. Без всяких тем про купленный станочек, печальный опыт и т.д. и т.п. Для всего остального есть основной форум - как говориться - welcome.

Либо-же рекламный подфорум остается в том виде как он есть, но у производителей не должно быть прав удалять чужие сообщения - модерация должна быть одинакова на всем форуме.

За это сообщение автора dlisin поблагодарил: Airman (29 мар 2013, 08:43)
  Рейтинг: 4%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 10:31 

Благодарил (а): 59 раз.
Уважаемые друзья! На текущий момент конфликт исчерпан.
Данный конфликт возник из-за недопонимания друг друга.
Просим прощения, кого это задело или обидело.
По поводу удаленных сообщений - т.к. конфликт исчерпан, то не вижу смысла их оставлять. Саша удалил все свои сообщения,мы сделали тоже самое.
А товарищу dlisin хотелось бы напомнить нашу личную переписку, но считаю неэтичным ее выкладывание в общий доступ, когда он обивинил меня в удалении его сообщений, а через 10 минут написал что был не прав..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:28 

Благодарил (а): 190 раз.
crazygnome писал(а):
А товарищу dlisin хотелось бы напомнить нашу личную переписку, но считаю неэтичным ее выкладывание в общий доступ, когда он обивинил меня в удалении его сообщений, а через 10 минут написал что был не прав..

Да, действительно один раз такое было - Андрей отписался что случайно стер не то сообщение. Но кроме этого случая были еще, причем не однакратно (реч не про вас Дмитрий, а про вашего напарника)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:24 
Вот вы паритесь то , ребята проплатили себе раздел на форуме и модерируют его по своему усмотрению - Это их право.
Если вам не нравится - то не постите там сообщения и вообще на заходите туда. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:23 

Благодарил (а): 158 раз.
Такого проявления чувств от одного как вы можете догадаться персонажа с этого форума, активно следящим за моим творчеством я признаться не ожидал =)
Речь идет о SMS сообщении, в ответ на мой как я догадался позже, утренний пост на форуме.
Честно говоря не ожидал подобного от коллег, будучи уверенным что тут общаются достойные и интеллигентные люди. В семье не без урода как говориться.

Пусть ему будет стыдно, увидеть свое сообщение тут:
Вложение:
_sms.PNG
_sms.PNG [ 78.32 KiB | Просмотров: 785 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:50 

Благодарил (а): 59 раз.
Сурово) Такие страсти разгораются, как будто мы нефть продаем, а не мультикоптеры :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.