*

MULTICOPTER.RU

Первый форум о мультироторах для профессионалов и любителей
Текущее время: 06 дек 2016, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бук.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:50 
dimedroll писал(а):
AKlion писал(а):
Из преимуществ.
1. Возможность установки MAC OS-10

Андрей,а Вы пробовали сами устанавливать хакинтош на ПЦ ? я пробовал не раз,да работает,но всегда криво и не все и до первого обновления..............и если не сложно объясните плиз в чем прелесть мака для коптера? мне кажется что единственное преимущество OSX это для просмотра фото,фулл хд видео и монтажа. Я сам для коптера использую нетбук 9" и макпро 17" но только с виндой ;) Макось использую только для работы.

Я и сейчас пишу с хакинтоша, его параметрый ниже, всё работает очень ровно и никаких проблем не наболюдается!!!

Mac OS X 10.8.2 Lion
Процессор: Core i7 970 3.33 ГГц 6 ядер
Матплата: Asus P6T Deluxe V2
Видео: HIS AMD Radeon HD6870 IceQ X Turbo 1024MB
SSD: OCZ OCZSSD3-2VTX120G
HD: 2500/1000/1500/2000 gb

у жены хак

Поставлю 2 системы, так мне будет удобнее.
Есть некоторый софт который хотелось бы иметь всегда с собой, поэтому макось.

Ставить макось буду на отдельном SSD. Эта конфигурация уже проверена неоднократно.

Последний раз редактировалось AKlion 02 дек 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:54 

Благодарил (а): 12 раз.
Andrey_FlyCam писал(а):
Макпро с Ретиной на который у меня есть планы так уж точно.

он конечно клевый,но есть один минус в нем ничего нельзя поменять.ни память увеличить ни ссд больше поставить.все впаяно :( и еще отсутствие FW800 и экспрес кард. хотя это все можно подключить через переходники.

я если буду ждать ретину то только 17шку 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:55 

Благодарил (а): 50 раз.
Andrey_FlyCam писал(а):
Это прогнозируемый вариант, будет выглядить эволюционно, не так быстро и цены просядут процентов на 10. Собственно мы ведь уже наблюдали такие переходы например с переходом пентиум к core например. Так что на обвал цен я особо не расчитываю.
В конце концов эти все игры с планшето-виндовсами к сожалению никак не повлияют на ценообразование Макпро с Ретиной на который у меня есть планы так уж точно.

сам долго прицеливался на ретину, сравнивал, пялился на два разных экрана... и в итоге решил что пятьсот долларов переплаты- оно мне точно не надо, не стоит такого ретина. купил обычный макбукпро поставил семерку через буткамп, и через параллель десктоп поставил виндовс8 впридачу для поиграцца... все заняло немного времни и работает вроде пока без косяков.
поигравшись восьмеркой на маке нашел операционку забавной и на первый взгляд годной
подождем выхода виндоус8-нотбуков-комбайнов с отстегивающимся планшетоэкраном и купим какой-нить подешевше да посимпатишнее для полевых работ.
пока в полях пользуемся старым задрыпаным азером или макбукэйром с виндовсом 7, ставить хакинтош на бук адский труд, как уже было сказано предидущими ораторами
кмк хакинтош оправдывает себя только если собирать специальный стационарный компьютер под спецзадачи фото-видеомонтажа, когда еще на этапе сборки компа подбирают каждый элемент в угоду производительности, мощи и сомпестимости железки с хакинтошем, тогда получается мощнейшая стационарная машинкагораздо дешевле мака...но с евоной операционкой

бесплатно
Александр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:56 

Благодарил (а): 50 раз.
Andrey_FlyCam писал(а):
Это прогнозируемый вариант, будет выглядить эволюционно, не так быстро и цены просядут процентов на 10. Собственно мы ведь уже наблюдали такие переходы например с переходом пентиум к core например. Так что на обвал цен я особо не расчитываю.
В конце концов эти все игры с планшето-виндовсами к сожалению никак не повлияют на ценообразование Макпро с Ретиной на который у меня есть планы так уж точно.

сам долго прицеливался на ретину, сравнивал, пялился на два разных экрана... и в итоге решил что пятьсот долларов переплаты- оно мне точно не надо, не стоит такого ретина. купил обычный макбукпро поставил семерку через буткамп, и через параллель десктоп поставил виндовс8 впридачу для поиграцца... все заняло немного времни и работает вроде пока без косяков.
поигравшись восьмеркой на маке нашел операционку забавной и на первый взгляд годной
подождем выхода виндоус8-нотбуков-комбайнов с отстегивающимся планшетоэкраном и купим какой-нить подешевше да посимпатишнее для полевых работ.
пока в полях пользуемся старым задрыпаным азером или макбукэйром с виндовсом 7, ставить хакинтош на бук адский сизифов труд, как уже было сказано предидущими ораторами, виндовз в этом плане более неприхотлив ...
очень любопытно как справится гражданин Аклион с установкой хакмакоси на указанный бук.
кмк хакинтош оправдывает себя только если собирать специальный стационарный компьютер под спецзадачи фото-видеомонтажа, когда еще на этапе сборки компа подбирают каждый элемент в угоду производительности, мощи и сомпестимости железки с хакинтошем, тогда получается мощнейшая стационарная машинкагораздо дешевле мака...но с евоной операционкой
если хочется макабука, а денег мало, то можно потратить время на поиск моделей прошлых лет- они сильно падают в цене

бесплатно
Александр

За это сообщение автора asw поблагодарил: Andrey_FlyCam (02 дек 2012, 14:18)
  Рейтинг: 4%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:40 
Боставил на бук две системы. OSX-10.8.2 и Windows-7 Всё идеально работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:43 

Благодарил (а): 158 раз.
И что в сервис свой гнусмас еще не носили ни разу скажете? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:45 
Andrey_FlyCam писал(а):
И что в сервис свой гнусмас еще не носили ни разу скажете? :lol:

А зачем? Всё идеально работает.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3