*

MULTICOPTER.RU

Первый форум о мультироторах для профессионалов и любителей
Текущее время: 04 дек 2016, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой новый гексик
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:56 
Честно говоря цена При заказе была немного другая, или может я протупил.
По подвесам я ориентировался на тему: viewtopic.php?f=9&t=337&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B
а там ценник не высокий был. Ну да фиг с ним. Главное что все на руках и можно собиратЬ! :)

Хотя есть вопрос касательно Платы-Адаптера, т.к. я в теме: viewtopic.php?f=12&t=407&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=30 не нашел инструкции что куда паять. (Страшно спалить чего ни будь )
Буду крайне признателен если кто подскажет правильную распайку на плате-адаптер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 19:05 

Благодарил (а): 211 раз.
Хомяк писал(а):
Честно говоря цена При заказе была немного другая, или может я протупил.
По подвесам я ориентировался на тему: viewtopic.php?f=9&t=337&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B
а там ценник не высокий был. Ну да фиг с ним. Главное что все на руках и можно собиратЬ! :)

Хотя есть вопрос касательно Платы-Адаптера, т.к. я в теме: viewtopic.php?f=12&t=407&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=30 не нашел инструкции что куда паять. (Страшно спалить чего ни будь )
Буду крайне признателен если кто подскажет правильную распайку на плате-адаптер.

Так там же всё расписано!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 07:06 
Администратор

Благодарил (а): 985 раз.
Хомяк писал(а):
Сегодня получил аж целые 3 посылки.
Первая - От Андрея. Вторая - Немчура. Третья - Китайские проводочки :)
Теперь по порядку:
в посылке от Андрея мне пришло:
Изображение
1. Пластины подвеса "Универсальный"
2. Пластины подвеса "по размерам похожей на Canon 550"
3. Плата "Развязка по питанию"
4. 3 пластины для Рамы коптера.
Честно говоря был немного ошарашен ценой... да хотя даже не ошарашен а Пипец как прифигел когда на почте у меня попросили за это 6000 рублей оО Дороговато. Ждемс оф.комментариев 8-)

з.ы. чего то не могу найти инструкцию что куда паять на Плату-Адаптер. Буду благодарен за ссылочку.
Вроде нашел viewtopic.php?f=12&t=407&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=30

Алексей!

Вы меня очень просили эти детали, звонили много раз. Оправдываться я перед Вами за их цену не собираюсь, так как это цена, по которой я получил их с производства. И я заказывал их для себя, а не для продажи. Зарабатывать мне на этом нет никакого смысла. Если Вам эти детали не нравятся из-за их стоимости, высылайте все обратно, я оплачу Вам и стоимость обратной пересылки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:21 
Ненене.. Все отлично. Просто у меня в голове четко засела сумма после нашего разговора в немного меньше 5000р. Может почта за пересыл накинула я не знаю.
Вот и спросил кто за сколько покупал.
Качество деталек очень хорошее, вчера усилил дорожками плату адапрет.
Никаких претензий у меня к Вам нет. Наоборот я очень благодарен Вам за помощь которую Вы оказываете.
Сколько раз я не звонил Вам, всегда получал хорошую консультацию. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:48 
Сегодня пришла посылка в который бЫли сервомашинки и рама для квадрокоптера (с хоббисити) такое ощущение что ее трактор переехал... все сервомашинки раздроблены, а рама так вообще в труху... Написал заявление на почте, но что то мне подсказывает что это дохлый номер. . .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:56 

Благодарил (а): 211 раз.
Хомяк писал(а):
Сегодня пришла посылка в который бЫли сервомашинки и рама для квадрокоптера (с хоббисити) такое ощущение что ее трактор переехал... все сервомашинки раздроблены, а рама так вообще в труху... Написал заявление на почте, но что то мне подсказывает что это дохлый номер. . .

Сочувствую! Это наша почта!.. Надо воевать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:07 
Вообщем вот что пока получается.
Пока не планирую делать коптер складным, поэтому лучи буду крепить жестко болтами. (все крепления будут сделаны болтиками M3 с внутренним шестигранником, уж больно они мне нравятся :lol: )
Провода в регуляторах залиты мягким клеем из термопистолета и усажены в термоусадку.
Распологать их планирую прямо под пропеллерами.
Силовые провода от платы-адаптера к регуляторам проведу сверху луча, при этом смотав в косичку :)
Провода шины i2C проведены внутри лучей, (надеюсь что алюминиевый луч избавит хоть от каких то наводок).
Летать планирую развалом вперед (привычка) как плюс могу отметить очень удобное крепление шасси (на центральный луч).
Сейчас стоит делема красить ли коптер в черный цвет или оставить как есть. (Только заднии лучи осадить в красную термоусадку)...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:29 
Спаял подсветку. (Спереди - белые огни, сзади - красные, центральный луч без подсветки) по девять светодиодов на луч.
Припаял i2C к плате адаптеру, от пайки уже таращит :cry:
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:34 
Самое главное .. Забыл заказать у немцев пластиковые стойки что бы сделать бутерброт из плат. Может у кого есть лишние? Можно за денюшку, пиво, сухарики .... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:13 
только сейчас понял что протупил... крепление отсека под аккумуляторы (который был в комплекте) невозможно из за схемы полета развалом-вперед (Лучи перекрывают нужные места крепление, при чем в луче сделать дырку не получится, т.к. перекрытие не полное, а только краем).... Короче говоря буду переделывать под "+"... пипец.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.